Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 16.04.2021, 23:40

МОУ "Большеборковская СОШ"

Меню сайта

Новости


13:51
ИТОГИ ШКОЛЬНОЙ ОЛИМПИАДЫ

ИТОГИ ШКОЛЬНОЙ ОЛИМПИАДЫ 2017 г.

Поздравляем наших победителей

Биология (Учитель Орехова О.В.):    

11 класс:1 место – Бабошина Анастасия                          

                1 место – Шумилова Светлана                    

10 класс: 1 место – Макарова Ольга

                 2 место – Моисеева Мария 

                 3 место – Платонов Илья

 9 класс: 3 место – Бабошина Оксана

 8 класс: 3 место – Андреев Владимир

 7 класс: 3 место – Салтыков Семен

 6 класс: 2 место – Калугина Алиса

                3 место – Воскресенский Семен

 5 класс: 3 место – Ванник Дмитрий

Химия (Учитель Орехова О.В.):

11 класс: 1 место – Шумилова Светлана

                 2 место – Бабошина Анастасия

10 класс:2 место – Макарова Ольга

9 класс: 1 место – Бабошина Оксана

8 класс: 1 место – Лисова Виктория

Русский язык (Учитель Воскресенская С.С.):

10 класс: 1 место – Макарова Ольга

8 класс: 2 место – Лисова Виктория

7 класс: 2 место – Локтева Есения

6 класс: 2 место – Воскресенский Семен

               3 место – Катмаков Тимофей

Литература (Учитель Воскресенская С.С.):

10 класс: 1 место – Макарова Ольга

                 2 место – Моисеева Мария

Математика (Учитель Лисова Е.А.):

11 класс: 2 место – Шумилова Светлана

10 класс: 2 место – Лисова Анастасия

                 2 место – Моисеева Мария

История (Учитель Катмакова Е.С.):

11 класс: 1 место – Шумилова Светлана

10 класс: 1 место – Макарова Ольга

                 2 место – Платонов Илья

Обществознание (Учитель Андреева А.В.):

8 класс: 2 место – Лисова Виктория

               2 место – Горшков Данила

Обществознание (Учитель Катмакова Е.С.):

11 класс: 1 место – Шумилова Светлана

10 класс: 1 место – Платонов Илья

Информатика (Учитель Андреева А.В.):

10 класс: 3 место – Макарова Ольга

                 3 место – Моисеева Мария

                 3 место – Лисов Виктор

8 класс: 2 место – Андреев Владимир

География (Учитель Андреева А.В.):

9 класс: 2 место – Андреева Елена, Бабошина Оксана

7 класс: 1 место – Лукьянова Дарья

Просмотров: 187 | Добавил: bb-tver | Рейтинг: 0.0/0
Вход на сайт

Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

         

         Поиск


Copyright MyCorp © 2021
Бесплатный хостинг uCoz